Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Hack Vibram 26v Dc91004000 Azul Marino 42 42 Navy

Scarpe da uomo per il padel Bullpadel Hack Vibram 26V - navy blue - Blu (42)

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Hack Vibram 26v Dc91004000 Azul Marino 42 42 Navy

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Bullpadel Hack Vibram 26v Padel Shoes Blu EU 42 Uomo

2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da padel Bullpadel Hack Vibram 26V Blu Navy 2026 42

2-5 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Hack Vibram 26v Dc91004000 Azul Marino 42 42 Navy

Offerta più conveniente

Bullpadel Hack Vibram 26V Blu Marino La Bullpadel Hack Vibram 26V Blu Marino per uomo è il modello scelto da Paquito Navarro, uno dei giocatori più carismatici e competitivi del circuito. Il suo design in blu marino conferisce sobrietà ed eleganza, ma dietro questa estetica si nasconde una scarpa pensata per resistere al ritmo più esigente e accompagnare chi cerca prestazioni professionali in ogni partita. Stabilità e Confort per un gioco intenso La suola Vibram, riconosciuta per la sua resistenza e durata, si combina con un pattino ibrido che offre il perfetto equilibrio tra aderenza e spostamento. La punta con gomma iniettata protegge dall'usura, mentre l'innovativo Mesh tecnico tipo Calzino avvolge il piede con una calzata comoda e traspirante. Lo stabilizzatore posteriore aggiunge un plus di sicurezza, rendendo questo modello un'opzione ideale per i giocatori che si allenano e competono frequentemente, senza rinunciare al comfort. Caratteristiche principali * Suola Vibr
99,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €