Bullpadel Hack Vibram 26v Padel Shoes Giallo EU 42 Uomo

Scarpe da uomo per il padel Bullpadel Hack Vibram 26V - lime - Verde (42)

Bullpadel Hack Vibram 26v Padel Shoes Giallo EU 42 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Hack Vibram 26v Dc91420000 Lima 42 42 Lima

3-5 giorni lavorativi
99,95 €
Bullpadel Hack Vibram 26v Padel Shoes Giallo EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel BULLPADEL Hack Vibram 26V da UomoScendi in campo con la sicurezza di un campione nelle BULLPADEL Hack Vibram 26V, la scarpa ufficiale scelta dal leggendario giocatore di padel, Paquito Navarro. Progettata per il giocatore d´élite che esige il massimo in termini di prestazioni, stabilità e durata, questa scarpa è il tuo partner ideale per dominare ogni punto.Sperimenta un controllo e un´agilità impareggiabili con la suola VIBRAM ad alta resistenza. Questa tecnologia di suola esterna di fama mondiale è specificamente progettata per le esigenze dinamiche del padel. Presenta un esclusivo design del battistrada ibrido che combina magistralmente il disegno a spina di pesce e a micro-tasselli. Questa combinazione innovativa garantisce il perfetto equilibrio tra una presa esplosiva per partenze rapide e uno scivolamento controllato per raggiungere colpi difficili, permettendoti di muoverti con precisione e potenza su qualsiasi superficie del campo.Costruita per i competitor più
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €