Babolat Jet Viva Padel Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Scarpe da uomo per il padel Babolat Jet Viva - Bianco (44,5)

Babolat Jet Viva Padel Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da padel Babolat Jet Viva Bianco/Black 44.5

2-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 6,00 €
Babolat Jet Viva Padel Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Babolat Jet Viva da Uomo | Calzature Leggere e AgiliScatena tutto il tuo potenziale sul campo da padel con le scarpe da padel Babolat Jet Viva da uomo. In qualità di nome leader negli sport con racchetta, Babolat ha progettato questa scarpa per soddisfare le esigenze specifiche del giocatore ambizioso. Progettata per coloro che danno priorità a velocità, agilità e comfort, la Jet Viva è il tuo partner definitivo per migliorare le prestazioni e dominare gli scambi. La sua costruzione leggera consente movimenti esplosivi e rapidi cambi di direzione, assicurandoti di poter raggiungere ogni palla e rimanere un passo avanti ai tuoi avversari.Sperimenta un nuovo livello di gioco dinamico. La filosofia principale dietro la Jet Viva è quella di fornire una sensazione ultraleggera senza compromettere il supporto essenziale. Ciò ti consente di conservare energia e mantenere prestazioni ottimali durante partite lunghe e impegnative. La tomaia della scarpa è meticolosamente realizz
72,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €