Scarpe outdoor da uomo Keen Targhee IV Mid WP Bison/Black US 9,5

Scarpe da uomo Keen Targhee IV Mid WP M Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: marrone/nero

Scarpe outdoor da uomo Keen Targhee IV Mid WP Bison/Black US 9,5

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 7,99 €

Keen - Targhee IV Mid WP - Scarpe da trekking EU 42,5 marrone/nero

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: Progettate per offrire maggiore spazio.
• Comfort eccezionale: Suola ammortizzata per lunghe passeggiate.
• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in condizioni difficili.

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe outdoor da uomo Keen Targhee IV Mid WP Bison/Black US 9,5

Offerta più conveniente

Scarpe outdoor da uomo - Colore: marrone • Impermeabilità/resistenza all'acqua: Sì • Tomaia: pelli • Suola: Keen.Rugged • Stagione: Primavera - Autunno
146,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it