Scarpe da uomo Keen Roam Men Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: nero

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
126,89 €
Spedizione gratuita

Keen - Roam - Scarpe per trail running EU 44,5 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Keen Roam Men Black/Black US 11

Consegna in 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 7,99 €

Keen uomo - nero

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Keen Roam Men Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo KEEN Roam Mens con robusta rete ripstop per una maggiore durata. Le scarpe hanno una fodera traspirante e la tecnologia Eco Anti-Odor per il controllo degli odori. Scarpe da allenamento universali da uomo KEEN Roam con tomaia in robusta rete ripstop con sovrapposizioni in TPU per una maggiore resistenza nelle zone soggette a usura. Godrai il comfort per tutto il giorno grazie alla soletta rimovibile in schiuma resistente, all'ammortizzazione in schiuma e all'arco plantare sagomato che fornisce supporto alla parte centrale del piede. La calzata Contoured Fit segue i contorni del piede e consente una vestibilità comoda e aderente. La suola in gomma KEEN.ALL-TERRAIN offre un'ottima trazione grazie al battistrada multidirezionale con tasselli. Per una migliore sensazione, apprezzerete sicuramente la fodera traspirante in rete e la delicata tecnologia Eco Anti-Odor senza pesticidi, che elimina naturalmente gli odori. Caratteristiche principali: tomaia in robusta
126,89 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it