Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Grigio EU 46 Uomo

Scarpe da uomo Garmont Dragontail Lt Evo Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: grigio/giallo

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Grigio EU 46 Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmont Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, December Grey Lemon Yellow, 46 EU

Disponibilità immediata
146,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (DECEMBER GREY/LEMON YELLOW) Donna 11

Consegna entro 1-5 giorni
152,91 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe Garmont Dragontail LT Evo grigio nero giallo - 46

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
153,99 €

Garmont Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, December Grey Lemon Yellow, 46 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
158,48 €
Spedizione da 5,99 €

Garmont Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, December Grey Lemon Yellow, 46 EU

Disponibilità immediata
160,81 €
Spedizione gratuita

Garmont Scarpe da uomo Dragontail LT Evo, December Grey Lemon Yellow, 46 EU

Disponibilità immediata
169,52 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Grigio EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da Approccio Uomo Garmont Dragontail LT EVO | Alpinismo & EscursionismoElevando le prestazioni dell´iconico DRAGONTAIL con presa e supporto superiori, mantenendo al contempo una calzata precisa per ogni salita. Progettato per l´alpinista esigente e l´escursionista tecnico, il Garmont Dragontail LT EVO è la scelta definitiva per coloro che richiedono precisione, stabilità e versatilità dalle loro calzature. Questa scarpa è meticolosamente progettata per approcci impegnativi, arrampicate, alpinismo leggero e escursioni impegnative su terreni misti, offrendo la sintesi perfetta del supporto di uno scarpone da escursionismo e della sensibilità di una scarpa da arrampicata.Presa e Trazione IneguagliabiliConquista qualsiasi superficie con assoluta sicurezza. Il Dragontail LT EVO presenta una suola VIBRAM® STICKY esclusiva Garmont, potenziata con la leggendaria mescola MEGAGRIP. Questa combinazione all´avanguardia offre una trazione senza pari su roccia bagnata e asciutta, ghiaioni i
141,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)