Dr. Martens 1460 11822200, Stivali da Neve Donna, Black, 46 EU

Scarpe da uomo Dr. Martens 1460 Black 11822006 Nero 45

Dr. Martens 1460 11822200, Stivali da Neve Donna, Black, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,50 €
Spedizione da 9,50 €

Dr. Martens 1460 Smooth 11822006, Stivali Classici Donna, Nero Black, 45 EU

Disponibilità immediata
155,22 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 11822200, Stivali da Neve Donna, Black, 46 EU

Disponibilità immediata
159,87 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Smooth 11822006, Stivali Classici Donna, Nero Black, 45 EU

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Stivali 1460 Smooth nero | 45

5-10 Tage
159,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti 1460 in Nero 45

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti 1460 in Nero 45

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Smooth 11822006, Stivali Classici Donna, Nero Black, 45 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Smooth 11822006, Stivali Classici Donna, Nero Black, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza e Durata: Fatti di pelle di alta qualità, con suola robusta in gomma antiscivolo.
• Comodità e Regolazione: Con 8 occhielli per una calzata perfetta e sistema di ammortizzazione dell'aria.
• Estetica e Riconoscibilità: Design iconico, colore nero liscio e distintive cuciture gialle.

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 1460 11822200, Stivali da Neve Donna, Black, 46 EU

Offerta più conveniente

Stivali alla moda con lacci 11822006
139,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it