Dare2b Hex-at Hiking Shoes Nero EU 43 Uomo

Scarpe da uomo Dare 2b Hex AT Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero/bianco

offerte usate a partire da

Dare2b Hex-at Hiking Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dare2b Sneaker da Uomo Hex-at Recycled, Nero e Bianco, 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Dare2b Hex-at Hiking Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Uomo DARE2B Hex-AT: Calzature da Sentiero Agili e LeggereConquista ogni sentiero con gli scarponcini da escursionismo uomo DARE2B Hex-AT. Sperimenta prestazioni leggere e un comfort superiore grazie a una tomaia in rete knit riciclata per la traspirabilità e a un design senza cuciture che riduce le vesciche. Goditi un supporto ammortizzato dalla soletta in EVA e dall´intersuola reattiva, il tutto affidandoti alla robusta suola in gomma con tasselli multidirezionali per una trazione incrollabile su terreni variabili. Questi scarponcini agili ed eco-consapevoli sono i tuoi partner perfetti per ogni avventura.Progettati per l´esploratore moderno che esige agilità e comfort, gli Hex-AT rappresentano l´apice delle calzature da escursionismo leggere. La filosofia di progettazione è incentrata sulla riduzione del peso senza sacrificare la protezione o le prestazioni. Ciò si ottiene attraverso un´innovativa tomaia monopezzo riciclata che offre una calzata simile a
29,49 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)