Dare2b Hex-at Hiking Shoes Verde EU 42 Uomo

Scarpe da uomo Dare 2b Hex AT Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: grigio/nero

offerte usate a partire da

Dare2b Hex-at Hiking Shoes Verde EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare2b Sneaker da Uomo Hex-at Recycled, Primavera Neon Verde Agave, 42 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Dare2b Hex-at Hiking Shoes Verde EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Hiking Uomo DARE2B Hex-AT: Calzature da Sentiero Agili e LeggereConquista qualsiasi sentiero con le scarpe da hiking uomo DARE2B Hex-AT. Sperimenta prestazioni leggere e un comfort superiore grazie a una tomaia in mesh riciclato per traspirabilità e un design senza cuciture, che riduce le vesciche. Goditi un supporto ammortizzato dalla soletta in EVA e dall´intersuola reattiva, il tutto potendo contare su una suola esterna in gomma resistente con tasselli multidirezionali per una trazione incrollabile su terreni variabili. Queste scarpe da hiking agili ed ecologiche sono i tuoi partner perfetti per ogni avventura.Progettate per l´esploratore moderno che richiede agilità e comfort, le Hex-AT rappresentano l´apice delle calzature da hiking leggere. La filosofia di design è incentrata sulla riduzione del peso senza sacrificare protezione o prestazioni. Ciò si ottiene grazie a un´innovativa tomaia monopezzo riciclata che offre una calzata simile a un calzino, muovendosi naturalme
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)