Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Giallo Dorato Cordovan, 44 EU

Scarpe da uomo Columbia Strata Trail™ Low Wp Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: marrone

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Giallo Dorato Cordovan, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,86 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Giallo Dorato Cordovan, 44 EU

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,48 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Strata Trail™ Low - Marrone - Taglia 44 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Giallo Dorato Cordovan, 44 EU

Disponibilità immediata
94,09 €
Spedizione da 12,47 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Giallo Dorato Cordovan, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Giallo Dorato Cordovan, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,11 €
Spedizione da 19,53 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Giallo Dorato Cordovan, 44 EU

Offerta più conveniente

Gomma di trazione Omni-Grip che non lascia segni, struttura impermeabile e traspirante Omni-Tech., Intersuola leggera Techlite per un comfort di lunga durata, ammortizzazione superiore e alto ritorno di energia., Le sovrapposizioni in pelle sintetica forniscono protezione e un blocco naturale. La tomaia in mesh e pelle scamosciata offre vestibilità e supporto eccezionali. La linguetta a soffietto mantiene i detriti fuori.
51,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it