Columbia - Scarpe camminata Strata Trail™ Low - Marrone - Taglia 43.5 EU - Uomo

Scarpe da uomo Columbia Strata Trail™ Low Wp Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: marrone

Columbia - Scarpe camminata Strata Trail™ Low - Marrone - Taglia 43.5 EU - Uomo

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Cordovan Giallo Oro, 44 EU

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Cordovan Giallo Oro, 44 EU

Disponibilità immediata
98,55 €
Spedizione da 12,51 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Cordovan Giallo Oro, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
153,29 €
Spedizione da 19,73 €
Columbia - Scarpe camminata Strata Trail™ Low - Marrone - Taglia 43.5 EU - Uomo

Offerta più conveniente

Le Strata Trail™ Low sono progettate per offrirti massimo comfort e sostegno durante le tue avventure all'aperto. Con un'intersuola leggera Techlite™ e una suola Omni-Grip™, queste scarpe garantiscono ammortizzazione e trazione eccellenti su qualsiasi terreno. L'intersuola Techlite™ offre un comfort duraturo e un'ammortizzazione superiore, così puoi camminare più a lungo senza affaticarti. Ogni passo sarà energico grazie al suo elevato ritorno di energia.
56,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €