Columbia Konos TRS Outdry Low Rise Scarpe da Trekking e Trekking da Uomo, Blu e Verde cloruro Blaze, Taglia 45 EU

Scarpe da uomo Columbia Konos™ Trs Outdry™ Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: turchese

Columbia Konos TRS Outdry Low Rise Scarpe da Trekking e Trekking da Uomo, Blu e Verde cloruro Blaze, Taglia 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,79 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Verde - Taglia 45 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Low Rise Scarpe da Trekking e Trekking da Uomo, Blu e Verde cloruro Blaze, Taglia 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos TRS Outdry Low Rise Scarpe da Trekking e Trekking da Uomo, Blu e Verde cloruro Blaze, Taglia 45 EU

Offerta più conveniente

Intersuola Omni-Max Plus System: un'intersuola Techlite+ sviluppata avvolge il tallone per un equilibrio ottimale, mentre le cupole di rinvio dell'avampiede e del tallone assorbono gli urti e lavorano insieme per ridurre lo stress sul piede. Le tacche flessibili profonde nell'avampiede offrono una stretta Suola esterna: la suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto. Profilo: ispirato alla forma di una pigna, Konos è la scarpa definitiva per la tua esplorazione all'aperto. Un sistema sottosuolo Omni-Max sviluppato offre comfort e trazione superiori per gestire qualsiasi terreno fornendo stabilità per aiutarti a progredire. Materiale esterno: tomaia in mesh tecnico con sovrapposizioni senza cuciture per una maggiore durata e supporto. Navic Fit System fornisce una naturale chiusura metatarsale. Outdry impermeabile e traspirante.
93,79 €
Amazon.it