Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Scarpe da uomo Columbia Crestwood™ Waterproof Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero/grigio

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo Columbia Crestwood™ Waterproof Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
72,89 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,35 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,45 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,00 €
Spedizione da 14,40 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, CRESTWOOD WATERPROOF

90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, CRESTWOOD WATERPROOF

92,40 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Queste scarpe da trekking impermeabili offrono una trazione robusta e un´ammortizzazione superiore per permetterti di continuare a camminare.Caratteristiche:Affronta il sentiero:- La robusta suola in gomma e la struttura impermeabile di questi scarponcini ti mantengono asciutto e sicuro di te in qualsiasi condizione.Comfort ammortizzato:- L´ammortizzazione leggera offre un elevato ritorno di energia e un assorbimento degli urti per permetterti di continuare l´avventura per tutto il tempo che desideri.- Intersuola: Intersuola leggera Techlite™ per un comfort duraturo, un´ammortizzazione superiore e un elevato ritorno di energia.- Suola: Gomma di trazione antitraccia Omni-Grip™.- Profilo: Una scarpa leggera e resistente progettata per molteplici attività sul sentiero.- Tomaia: Tomaia combinata in pelle, rete e fettuccia.- Tomaia: Struttura traspirante impermeabile Omni-Tech™.- Utilizzi: EscursionismoSpecifiche:- Peso: 360 g (per scarpa, misura uomo 9)Materiali:- Tomaia: Pelle, rete e fet
62,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)