Columbia Boatside™ Boat Shoes Beige EU 45 Uomo

Scarpe da uomo Columbia Boatside™ Relaxed Pfg Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: marrone

Columbia Boatside™ Boat Shoes Beige EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo Columbia Boatside™ Relaxed Pfg Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Scarpe Boatside™ Relaxed PFG - Marrone - Taglia 45 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Boatside™ Boat Shoes EU 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Columbia Boatside™ Boat Shoes Beige EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Una scarpa da barca comoda e leggera con un´ottima aderenza e un tallone pieghevole per indossarla e toglierla facilmente. La scarpa perfetta per le giornate rilassate in riva all´acqua.Caratteristiche:- Tomaia in misto tessuto, sintetico e pelle- Lacci elastici, tallone pieghevole e vestibilità rilassata per indossarla e toglierla facilmente- Passante utile per agganciarla a una borsa o appendere le scarpe ad asciugare- La suola Omni-Grip™ LT offre trazione e resistenza migliorate con schiuma a contatto con il suolo più leggera del 60% rispetto alla gomma per stabilità e aderenza su superfici diverseSpecifiche:Materiali:- Tomaia: misto di rete traspirante e tomaia sintetica- Intersuola: Omni-Grip™ LT- Suola: Omni-Grip™ LT- Peso: 198 gTecnologia:Ammortizzazione media:Sensazione:- Supporto leggero e reattivoQuando indossare:- Realizzata per il roaming e il trail running in montagna o fuori dai sentieri battuti, la schiuma adattiva mantiene i tuoi piedi carichi di energia ovunque ti port
55,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)