Scarpe da uomo Adidas Terrex Anylander R.Rdy Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 60,99 €

Scarpe da uomo Adidas Terrex Anylander R.Rdy Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
61,19 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking nero puro - 46

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,41 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,89 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Adidas Terrex Anylander R.Rdy Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Scopri nuove avventure con le scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Anylander RAIN.RDY. Parti per nuove avventure con le scarpe da trekking da uomo Terrex Anylander RAIN.RDY di Adidas. Queste scarpe con lacci, pensate per l'escursionismo diurno, sono realizzate in materiali tessili e gomma per offrire una calzata regolare. Le avanzate caratteristiche di impermeabilità vi mantengono asciutti e comodi in caso di pioggia o neve, mentre i tasselli della suola Traxion assicurano la massima aderenza su qualsiasi sentiero. Realizzate in parte con materiali riciclati e rinnovabili, queste scarpe sono tanto sostenibili quanto funzionali. Sperimentate un'aderenza affidabile e un comfort piacevole quando affrontate nuovi sentieri con Anylander. Caratteristiche principali: materiali ad alta resistenza la linguetta nei cunei impedisce l'ingresso di acqua e fango resistente all'acqua suola Traxion per la massima aderenza resistente all'abrasione più supporto intersuola in Eva a tutta lunghezza
61,19 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it