Adidas Terrex Anylander Rain.rdy Hiking Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Scarpe da uomo Adidas Terrex Anylander R.Rdy Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: nero

Adidas Terrex Anylander Rain.rdy Hiking Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo Adidas Terrex Anylander R.Rdy Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
61,19 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking nero puro - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 6,60 €

adidas Uomo Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,41 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,39 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Anylander Rain.rdy Hiking Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Vagare.Svagare.Esplorare.Allacciati queste scarpe da trekking adidas Terrex ed esplora in lungo e in largo, sull´asciutto o sul bagnato.Un gambale di media altezza offre supporto alla caviglia e un´intersuola ammortizzata offre un comfort duraturo.RAIN.RDY funziona con una linguetta a soffietto per sigillare gli elementi, mantenendo i piedi asciutti e comodi in condizioni di bagnato.Costruite per durare a lungo, sono dotate di una suola Traxion per una presa sicura.Scegliendo il riciclato, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a eliminare la nostra dipendenza dalle risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili presentano almeno il 20% del totale di questi materiali.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in tessuto con puntale rinforzato.-RAIN.RDY.-Intersuola in EVA.-Fodera in tessuto.-Drop intersuola: 10 mm (tal
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)