Scarpe running adidas Runvista Noir 44 2/3

Scarpe da uomo Adidas Runvista Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: nero/bianco

Scarpe running adidas Runvista Noir 44 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
44,02 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Runvista' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Runvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico Black 44 2/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €
Scarpe running adidas Runvista Noir 44 2/3

Offerta più conveniente

Progettata per offrirti un comfort supremo senza compromettere lo stile, questa scarpa cattura l'essenza di un'epoca di corsa passata. Se sei nostalgico ma cerchi la funzionalità di oggi, questo classico reinventato offre il meglio di entrambi i mondi. La punta in T e il bordo rialzato della suola esterna richiamano il ricco passato di questa scarpa, mentre la soletta intermedia innovativa ammortizzata assicura un comfort moderno. Garantendo un'esperienza di comfort supremo dalla prima all'ultima falcata, la soletta intermedia adidas Cloudfoam è progettata per un passo ultra-morbido con un'ammortizzazione extra. Il passato e il presente si incontrano in armonia in questa sneaker lifestyle classica. Il risultato? Un design che non sacrifica né lo stile né il comfort.
44,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €