Scarpe da uomo Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: blu/bianco

offerte usate a partire da

Scarpe da uomo Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: blu/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

Adidas - Run 70S 2.0 - - Sport - Uomo - Blu - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/Ftwr White/Better Scarlet, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/Ftwr White/Better Scarlet, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,91 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe da uomo Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: blu/bianco

Offerta più conveniente

Iconici stile retrò e comfort sono le sneakers da uomo Adidas Run 70S 2.0 che offrono una tomaia leggera, ammortizzazione Cloudfoam e un design versatile per ogni giorno e occasione. La sneaker Adidas Run 70S 2.0 offre uno stile iconico ispirato alla moda degli anni '70. Il loro design universale si adatta facilmente a qualsiasi outfit, che tu stia uscendo per un caffè, per una cena con gli amici o semplicemente per una passeggiata in città. Le scarpe da ginnastica hanno una tomaia leggera con una fodera morbida che garantisce un'usura confortevole per tutto il giorno. La tecnologia Cloudfoam nell'intersuola offre un'ammortizzazione che assorbe gli urti e sostiene il piede a ogni passo. La suola in gomma flessibile garantisce un'aderenza eccellente su diverse superfici, donandoti un senso di sicurezza e stabilità quando la indossi, ovunque tu sia. Caratteristiche principali: elegante design retrò ispirato agli anni '70 tomaia leggera con morbida fodera per un comfort che dura tutto il
55,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it