Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: blu scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,90 €

Adidas Run 60's 4.0 Blu - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Run 60's 4.0 Blu - Taglia 43 1/3 [9 US 26.7cm] Scarpe Uomo Sneakers

53,91 €
Spedizione da 5,90 €

adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Blu - Sneakers 43 1/3 Blu

2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
58,86 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Run 60s 4.0' marino / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 60s 4.0 Dark Blue / Cloud White / Aurora Ink 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: blu scuro

Offerta più conveniente

Le scarpe casual da uomo Run 60s 4.0 di Adidas combinano uno stile retrò con un comfort moderno. Ideali per tutti i giorni grazie alla struttura leggera e all'intersuola ammortizzata. Le scarpe da uomo adidas Run 60s 4.0 si ispirano all'iconico stile da running degli anni '60 e offrono un look retrò classico in una versione moderna per l'uso quotidiano. La morbida intersuola offre ammortizzazione ad ogni passo, che tu sia in viaggio per lavoro, a spasso o in città. La vestibilità comoda permette di indossare le scarpe tutto il giorno senza limitazioni. La tomaia combina materiali tessili con eleganti strati sintetici. Il contrafforte in TPU richiama le leggendarie tecnologie da running degli anni '80, aggiungendo un tocco autentico al modello. Il design versatile della scarpa si abbina perfettamente a jeans, pantaloncini e abbigliamento sportivo. Sono ideali per chi cerca una combinazione di classico e comfort moderno. Caratteristiche principali: retro stile da running ispirato agli a
47,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it