Salewa Ws Crow GTX - scarponi alta quota alpinismo - donna Black/Blue/Blue 4,5 UK

Scarpe da trekking Salewa CROW Gore-Tex (Premium Navy/ethernal Blue) Donna 37 (4.5 UK)

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 185,49 €

Salewa Ws Crow GTX - scarponi alta quota alpinismo - donna Black/Blue/Blue 4,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione gratuita

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Crow GTX - Scarponi da montagna EU 37 blu/nero

4 - 6 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita

Scarponi Salewa Crow GORE-TEX grigio blu donna - 37

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
229,95 €
Spedizione gratuita

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
231,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
243,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Salewa CROW Gore-Tex (Premium Navy/ethernal Blue) Donna 37 (4.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
243,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
263,00 €
Spedizione da 25,00 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
269,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Membrana Gore-Tex per piedi asciutti.
• Stabili: Suola Vibram per grip su terreni scivolosi.
• Leggere: Fantastica mobilità senza appesantire il piede.

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Ws Crow GTX - scarponi alta quota alpinismo - donna Black/Blue/Blue 4,5 UK

Offerta più conveniente

Scarponi alta quota da donna Ws Crow GORE-TEX® di Salewa robusti e resistenti, per le tue uscite di alpinismo, ideali per le performance di arrampicata, offrono ampia protezione e calore. Grazie all'apposita suola in Vibram®, sono perfetti per i terreni montani misti e percorsi rocciosi tecnici. tomaia in pelle scamosciata con bordone completo in gomma 360° fodera in GORE-TEX® Performance Comfort suola in Vibram® New Mulaz per un grip ottimale sui terreni più impervi tecnologia 3F System che collega la parte interna della scarpa con la suola e il tallone allacciatura Climbing Lacing consente una regolazione accurata nella zona delle dita sistema MFF+ Cleansport NXT ® Flex Collar che segue la flessione plantare della caviglia 3S COMBI SYSTEM ramponabile calzata regolare
216,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)