Scarpe da trekking Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex (oliva) uomo 49

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Pecan 49 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Men's Moab 3 Mid GORE-TEX Boots Colori Assortiti Nuovo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,01 €
Spedizione da 19,93 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Pecan 49 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,43 €
Spedizione gratuita

Merrell - Moab 3 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 49 beige

4 - 6 giorni lavorativi
155,71 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Pecan 49 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,94 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Pecan 49 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trekking Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex (oliva) uomo 49

Offerta più conveniente

Scoprite Merrell® Moab, uno scarpone da trekking di alta gamma, comodo e resistente. Realizzato con materiali parzialmente riciclati per una performance ecologica ottimale. Scarponcini da trekking di alta gamma per l'outdoor Per oltre un decennio, il Moab di Merrell® è stato lo scarpone da trekking più venduto al mondo, apprezzato per il suo comfort, la sua durata e la sua versatilità. Questa terza versione presenta una nuova soletta per migliorare il supporto del piede, un'intersuola più morbida per una migliore ammortizzazione e materiali parzialmente riciclati. Presenta una membrana GORE-TEX® per un'eccezionale traspirabilità e impermeabilità, una tomaia in pelle di maiale e mesh e lacci e tela riciclati al 100%. La tecnologia Super Rebound Compound garantisce un assorbimento degli impatti di lunga durata per una transizione fluida del piede centrale. Vantaggi Comfort immediato e durata eccezionale, che fanno di questa scarpa la scelta numero uno degli escursionisti. Nuova soletta
139,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)