MAMMUT Scarponi da trekking da uomo Blackfin III Mid DT nero | 43 1/3

Scarpe da trekking Mammut Blackfin III Mid Dt 3030-04810-0052-1075 Nero 43.13

MAMMUT Scarponi da trekking da uomo Blackfin III Mid DT nero | 43 1/3

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III Mid DT da uomo nero-nero 9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin Iii Mid Hiking Boots Nero EU 43 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mammut Blackfin III Mid DT da uomo nero-nero 9

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Blackfin III Mid DT da uomo nero-nero 9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,00 €
Spedizione da 19,00 €

Mammut Blackfin III Mid DT da uomo nero-nero 9

Disponibilità immediata
189,16 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III Mid DT da uomo nero-nero 9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
286,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
53,15 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MAMMUT Scarponi da trekking da uomo Blackfin III Mid DT nero | 43 1/3

Offerta più conveniente

Il Blackfin III Mid DT è una scarpa da trekking che offre una buona presa su superfici scivolose. Ciò è garantito dalla mescola di gomma specifica per l'inverno della suola profilata Vibram. Grazie alla fodera in Absolute Aluminia® Thermal Insulation, i tuoi piedi rimangono caldi e asciutti grazie alla membrana traspirante e impermeabile con Mammut DRYtechnology. Con il Blackfin III sei caldo, asciutto e sicuro durante le tue escursioni invernali. Dettagli: Assolutamente impermeabile grazie alla membrana in PU con cuciture nastrate Scarpetta interna con isolamento in alluminio Aluminia Thermal Insulation Bordo di protezione in gomma Costruzione Strobel Suola Vibram Peso (EU 42 ⅔): 590g Drop: 14mm Nome del colore: Nero Il marchio MAMMUT è membro della Fair Wear Foundation.
125,99 €
5-10 giorni
gigasport.it