Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Uomo 40,5

offerte usate a partire da

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Uomo 40,5

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
164,90 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe da Trail Running La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX da Uomo Cypress/Black : 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 GORE-TEX verde gambale - 40.5

Consegna in 24 ore
166,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 40 1/2 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 40,5 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Uomo 40,5

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa da trekking Ultra Raptor 3 GTX, che unisce comfort, durata e tecnologia avanzata per avventure all'aperto indimenticabili. Perfetta per tutti i terreni. Scarpe da trekking versatili per tutti i terreni Progettata per gli avventurieri, questa scarpa da trekking combina prestazioni e comfort. Che si tratti di lunghe escursioni in montagna o passeggiate locali, garantisce un'ottima aderenza e un supporto ottimale. La sua costruzione robusta e i materiali riciclati la rendono una scelta sostenibile per gli appassionati della natura. L'Ultra Raptor 3 GTX si distingue per la sua membrana GORE-TEX, che garantisce impermeabilità mantenendo la traspirabilità. Il suo design ergonomico e la suola FriXion® White offrono un'eccezionale trazione, anche sui terreni più impegnativi. Una scarpa che soddisfa le aspettative degli escursionisti esperti. Vantaggi Parte superiore in mesh riciclato per una maggiore durata. Tecnologia Impact Brake System™ per un'ottimale assorbimento de
164,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)