Scarpe da trekking La Sportiva Prodigio Hike Woman GTX (Mauve/blu cobalto) Donna 39,5
Scarpe trekking da donna La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex Rose 39,5
Prezzo più basso
2-8 giorni
151,93 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking La Sportiva Prodigio Hike Woman GTX (Mauve/blu cobalto) Donna 39,5
Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €
4 varianti a partire da 134,99 €
La Sportiva - Women's Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 39,5 grigio
151,96 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna
134,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe trekking da donna La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex Bleu 40
151,93 €
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
79,95 €
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €