Scarpe outdoor da uomo Keen Targhee IV Mid WP Bison/Black US 11

Scarpe da trekking Keen Targhee IV Marron 44,5

Scarpe outdoor da uomo Keen Targhee IV Mid WP Bison/Black US 11

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 7,99 €

Keen - Targhee IV Mid WP - Scarpe da trekking EU 44,5 marrone/nero

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: Progettate per offrire maggiore spazio.
• Comfort eccezionale: Suola ammortizzata per lunghe passeggiate.
• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in condizioni difficili.

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe outdoor da uomo Keen Targhee IV Mid WP Bison/Black US 11

Offerta più conveniente

Scarpe outdoor da uomo - Colore: marrone • Impermeabilità/resistenza all'acqua: Sì • Tomaia: pelli • Suola: Keen.Rugged • Stagione: Primavera - Autunno
146,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it