Scarponi Helly Hansen The Forester Premium bianco donna - 39

Scarpe da trekking Helly Hansen The Forester Premium 12031 011 Bianco 39.5

Scarponi Helly Hansen The Forester Premium bianco donna - 39

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
95,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen The Forester Premium Boots Bianco EU 39 1/3 Donna

5 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Femmes W El Forester Premium, Blanc, 39.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi Helly Hansen The Forester Premium bianco donna - 39

Offerta più conveniente

Gli scarponi Helly Hansen The Forester Premium per donna offrono una protezione perfetta durante inverni rigidi. Avrai i piedi asciutti e ben coperti con eleganza e comfort. Le Forester Premium presentano un design senza tempo con linee pulite e incorporano crosta di cuoio con un trattamento repellente all'acqua durevole per proteggerti anno dopo anno. Sono facili da indossare e molto comode grazie all'intersuola in EVA. La trazione eccezionale di questi scarponi supporta il clima variabile dell'inverno.
95,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it