Scarpe da trekking da uomo The North Face Offtrail Tr Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
117,89 €
Spedizione gratuita

The North Face - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Offtrail TR Gore-Tex M Black/Black per Uomo - Taglia 9,5 US - Nero

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Offtrail TR GORE-TEX - Scarpe per trail running EU 42,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX nero - 42.5

Consegna in 24 ore
137,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Scarpa stringata 'M OFFTRAIL TR GORE-TEX' nero Uomo THE NORTH FACE 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

The North Face M OFFTRAIL TR Gore-Tex Scarpe da Trail Running

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,50 €
Spedizione da 9,50 €

The North Face Scarpe Da Trail Running Offtrail Tr Gore-tex® Da Uomo Tnf Black-tnf Black Rozmiar 42.5 male

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

The North Face M OFFTRAIL TR Gore-Tex Scarpe da Trail Running

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trekking da uomo The North Face Offtrail Tr Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Gli stivali da uomo Offtrail TR GORE-TEX di The North Face offrono protezione, stabilità e aderenza perfette su terreni tecnici grazie alla membrana GORE-TEX e alla struttura durevole. Le avventure in fuoristrada iniziano con Offtrail TR GORE-TEX Gli stivali da uomo Offtrail TR GORE-TEX di The North Face sono progettati per terreni tecnici dove durata, protezione e aderenza giocano un ruolo chiave. Grazie alla membrana GORE-TEX impermeabile e priva di PFAS e alla costruzione innovativa, potrete affrontare anche le sfide più difficili con sicurezza e comfort. Massima protezione e durata La tomaia è realizzata in materiale Matryx® con rinforzi in Kevlar® che garantiscono un'eccezionale stabilità e resistenza ai danni meccanici. Ripstop nella parte posteriore e il tubo di protezione rinforzato offrono una protezione affidabile contro le difficoltà del terreno. Aderenza e comfort ad ogni passo Offtrail TR GORE-TEX è dotato di una suola SURFACE CTRL™ con alette da 5 mm che offre un'eccellen
117,89 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it