Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 47 1/3 Uomo

Scarpe da trekking da uomo Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: verde

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,48 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,50 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

141,23 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da donna SALOMON X-Adventure Recon Gore-TexScatena il tuo spirito di avventura con le scarpe da trekking Salomon X-Adventure Recon Gore-Tex da donna. Progettata per l´esploratore moderno che esige versatilità, comfort e protezione incrollabile, questa scarpa è il tuo compagno ideale per il trail running, l´escursionismo e la scoperta della natura selvaggia. Che tu stia attraversando parchi cittadini, esplorando sentieri forestali o affrontando impervi percorsi di montagna, la X-Adventure Recon è ingegnerizzata per infondere sicurezza ad ogni passo, fin da subito.Sperimenta la totale libertà, qualunque sia il tempo. La pietra angolare delle prestazioni di questa scarpa in ogni condizione è la sua membrana Gore-Tex® integrata. Questa tecnologia leader a livello mondiale fornisce una barriera impermeabile completa, mantenendo i tuoi piedi perfettamente asciutti dagli agenti esterni come pioggia, pozzanghere e erba bagnata. Fondamentalmente, la membrana è anche altamente
98,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)