Garmont Nexus Hiking Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Scarpe da trekking da uomo Garmont Nexus Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: blu/rosso

Garmont Nexus Hiking Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

GARMONT Nexus M - scarpe da trekking - uomo Blue/Red 8,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Garmont - Nexus - Scarpe da trekking EU 42,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
137,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
53,15 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Garmont Nexus Hiking Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking Garmont Nexus da uomo - SinteticiConquista ogni sentiero con agilità leggera e stabilità impareggiabileInizia la tua prossima avventura con i Garmont Nexus, gli scarponcini da trekking sintetici da uomo definitivi, progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni senza peso. Progettato per la versatilità, il Nexus eccelle in una varietà di condizioni, dalle escursioni giornaliere veloci su sentieri accidentati alle lunghe camminate attraverso sentieri boscosi. È la scelta ideale per coloro che apprezzano una scarpa leggera, flessibile e altamente traspirante che non compromette il supporto e la presa critici. Sperimenta la libertà di movimento e la sicurezza di spingere i tuoi limiti, sapendo che le tue calzature sono costruite per performare.I Garmont Nexus sono costruiti attorno a una filosofia di precisione anatomica. Al suo centro si trova il design proprietario Anatomically Directed Design (a.d.d.®) di Garmont, un approccio rivoluzionario che p
133,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)