GARMONT Nexus Mid GTX - scarpe da trekking - donna Grey/Orange 9,5 UK

Scarpe da trekking da uomo Garmont Nexus Mid Gtx Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: grigio/arancio

GARMONT Nexus Mid GTX - scarpe da trekking - donna Grey/Orange 9,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking GARMONT NEXUS MID GTX (THUNDERSTORM GREY/PEEL ORANGE) Uomo 44 (9.5 UK)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Garmont Nexus Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
53,15 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
GARMONT Nexus Mid GTX - scarpe da trekking - donna Grey/Orange 9,5 UK

Offerta più conveniente

Garmont Nexus Mid GTX scarpe da trekking da donna ideali per l'hiking e l'hiking leggero, offre un supporto efficace alla caviglia e ampia stabilità, e grazie all'apposita suola offre una trazione e una reattività ottimali su ogni terreno. tomaia in mesh ingegnerizzato tecnologia G-Wrap che abbraccia il piede per una migliore stabilità all'interno della tomaia fodera PFC FREE GTX® Extended Comfort (ePE) plantare Garmont PU intersuola in EVA monodensità inserto anti-torsione in TPU integrato nell'intersuola all'altezza dell'arco mediale suola VIBRAM® DURMAST (esclusiva Garmont) con mescola XS TREK e tecnologia TRACTION LUG
170,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)