GARMONT Akron GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Blue/Yellow 12 UK

Scarpe da trekking da uomo Garmont Akron Gtx Misura delle scarpe (EU): 47 / Colore: blu/giallo

GARMONT Akron GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Blue/Yellow 12 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
155,10 €
Spedizione gratuita

Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 47 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe d'approccio GARMONT AKRON GTX (FIN BLUE/CITRUS ORANGE) Uomo 12

Consegna entro 1-5 giorni
175,50 €
Spedizione da 1,20 €

Garmont Sneaker bassa beige / blu scuro / bianco Uomo Garmont 47

3 - 4 giorni lavorativi
176,64 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da uomo Garmont Akron Gtx Misura delle scarpe (EU): 47 / Colore: blu/giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
GARMONT Akron GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Blue/Yellow 12 UK

Offerta più conveniente

Garmont Akron GTX M scarpe da avvicinamento da uomo per vie ferrate e percorsi molto tecnici, molto efficaci e stabili su ogni terreno, con allacciatura molto precisa e sensibile, per una protezione ottimale e una precisione eccellente. tomaia in pelle scamosciata da 1,6-1,8 mm + inserti in RPU fodera in GTX® Extended Comfort (ePE) senza PFC con contenuti riciclati Heel Lock System anti-scivolamento del tallone allacciatura lacelock per una migliore distribuzione della pressione plantare Ortholite® Ultra™ con il 5% di gomma riciclata intersuola in EVA monodensità suola MICHELIN® OFF ROAD con mescole OCX3 e OC1 e tecnologia Fiberlite
155,10 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)