Scarpe Altra Olympus 6 Hike Low 2 GORE-TEX marrone grigio - 46

Scarpe da trekking da uomo Altra M Olympus 6 Hike Low Gtx Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: marrone

Scarpe Altra Olympus 6 Hike Low 2 GORE-TEX marrone grigio - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da uomo Altra M Olympus 6 Hike Low Gtx Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Altra - Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da trekking EU 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
182,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Altra Olympus 6 Hike Low 2 GORE-TEX marrone grigio - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe Altra Olympus 6 Hike Low 2 GORE-TEX sono ideali per mantenere i tuoi piedi asciutti durante le tue avventure di trekking, sia in condizioni secche che umide. Queste scarpe da escursionismo sono state realizzate con membrana GORE-TEX, che ti offrirà una protezione impermeabile senza compromettere la traspirabilità.Rocce, terra, fango, qualunque sia il terreno, le scarpe Olympus 6 Hike Low 2 GORE-TEX ti aiuteranno a superarlo. Presentano un collo premium che offre una sensazione di adattamento mentre l'Original FootShape Fit offre ai tuoi piedi lo spazio di cui hanno bisogno per un movimento naturale. La suola in gomma Vibram Megagrip ti fornirà tutta l'aderenza di cui hai bisogno nelle tue avventure e su tutti i terreni.
169,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it