Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Scarpe da trekking da donna Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Misura delle scarpe (EU): 41 1/3 / Colore: grigio

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking da donna Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Misura delle scarpe (EU): 41 1/3 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,77 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Donna

138,07 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,50 €
Spedizione da 17,65 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da donna SALOMON X-Adventure Recon Gore-TexScatena il tuo spirito d´avventura con le scarpe da trekking da donna Salomon X-Adventure Recon Gore-Tex. Progettata per l´esploratrice moderna che esige versatilità, comfort e una protezione incrollabile, questa scarpa è il tuo partner ideale per il trail running, l´escursionismo e la scoperta della vita all´aria aperta. Che tu stia navigando nei parchi cittadini, esplorando sentieri boschivi o affrontando sentieri montuosi impervi, la X-Adventure Recon è ingegnerizzata per ispirare fiducia ad ogni passo, fin da subito.Sperimenta la totale libertà, qualunque sia il tempo. La pietra angolare delle prestazioni di questa scarpa in tutte le condizioni è la sua membrana Gore-Tex® integrata. Questa tecnologia leader a livello mondiale fornisce una barriera completamente impermeabile, mantenendo i tuoi piedi perfettamente asciutti dagli elementi esterni come pioggia, pozzanghere e erba bagnata. Fondamentalmente, la membrana è anch
89,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)