Salomon X-adventure Coldrush Wp Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Scarpe da trekking da donna Salomon X-Adventure Coldrush Waterproof Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: grigio/nero

Salomon X-adventure Coldrush Wp Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 4,99 €

SALOMON X-adventure Coldrush Wp W - Donna - Grigio - Taglia 40- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking da donna Salomon X-Adventure Coldrush Waterproof Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: grigio/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salomon X-adventure Coldrush Wp Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Invernali da Donna Salomon X-Adventure Coldrush WPEntra nell´inverno con sicurezza e stile con Salomon X-Adventure Coldrush WP, lo scarponcino termico da donna definitivo progettato per prestazioni versatili. Che tu stia navigando per le strade ghiacciate della città, godendoti una giornata in una stazione sciistica o intraprendendo un sentiero innevato, questo scarponcino offre un calore, un´asciugatura e una stabilità senza compromessi. Progettato per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che moda, l´X-Adventure Coldrush WP è il tuo compagno essenziale per tutte le attività con il freddo. Fonde magistralmente la robusta durata di uno scarponcino da escursionismo con l´elegante aspetto contemporaneo di una scarpa invernale urbana.Una scarpa invernale elegante e multifunzionale costruita per il centro o la stazione sciistica.L´X-ADVENTURE COLDRUSH WATERPROOF, una scarpa invernale che soddisfa tutte le esigenze.Dotato del nostro isolamento e d
87,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)