Salewa Alp Trainer 2 W - scarpe trekking - donna Blue/Black 5,5 UK

Scarpe da trekking da donna Salewa Alp Trainer 2 W Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: blu/nero

Salewa Alp Trainer 2 W - scarpe trekking - donna Blue/Black 5,5 UK

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
134,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salewa Alp Trainer 2 blu donna - 38.5

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 2 W - Donna - Blu / Nero - Taglia 38 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,92 €
Spedizione da 1,00 €

Salewa - Scarpe da avvicinamento - Alp Trainer 2 W Dark Denim/Black per Donne - Taglia 5,5 UK - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 - Scarpe sportive EU 38,5 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Salewa ALP TRAINER 2 SHOE W (Dark Denim Black) Donna 5,5

Consegna entro 1-5 giorni
162,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa Alp Trainer 2 - donna

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
53,15 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Alp Trainer 2 W - scarpe trekking - donna Blue/Black 5,5 UK

Offerta più conveniente

Salewa Alp Trainer 2 W scarpe trekking da donna protettive e performanti, ideali su ogni tipo di terreno montano, fango, erba e percorsi rocciosi, con speciale suola Vibram Alpine Hiking per una presa ottimale in ogni condizione. tomaia in pelle Scamosciata 1,4-1,6 mm con bordone completo in gomma 360° intersuola in EVA ammortizzante soletta Ortholite® sistema registrato SALEWA 3F System collega la parte interna della scarpa con la suola e il tallone sistema di allacciatura Climbing Lacing consente una regolazione accurata nella zona delle dita Cleansport NXT ® suola VIBRAM Alpine Hiking Flex collar: gambetto anatomico aumenta la possibilità di movimento all'indietro della caviglia durante la discesa
134,10 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)