Merrell Moab Speed 2 Gore-Tex - donna

Scarpe da trekking da donna Merrell Moab Speed 2 GTX Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: grigio

Merrell Moab Speed 2 Gore-Tex - donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
147,99 €

Merrell - Moab Speed 2 Gtx - Sneakers grigio antracite 40.5

7 Giorni
166,49 €
Spedizione gratuita

Scarpe outdoor da donna Merrell Moab Speed 2 GTX Charcoal UK 7

Consegna in 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Merrell Moab Speed 2 Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

il moab speed 2 gtx e l ultima innovazione merrell in fatto di scarponi da trekking che combina le conoscenze e l esperienza del merrell moab piu venduto con le ultime innovazioni degli atleti escursionisti di tutto il mondo progettato per sentieri con pochi ostacoli e detriti cambiamenti occasionali di velocita direzione e verticalita vantaggi grip i chiodi vibram sono stati progettati specificamente per aumentare l aderenza e la dispersione dei detriti protezione la leggera tecnologia flexplate combina rigidita e stabilita per stabilizzare l avampiede comfort schiuma piu spessa del 30 sotto il piede dettagli peso una scarpa 300 g drop 10 mm cinturini 4 mm altezza totale 34 24 mm collare imbottito linguetta a soffietto per evitare l ingresso di elementi esterni nella scarpa dorso e puntale in materiale sintetico resistente all abrasione due fibbie sul tallone e sulla linguetta per facilitare la calzata e il fissaggio con i moschettoni trattamento cleansport nxt per un controllo natura
147,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.