Scarponi La Sportiva TX5 GORE-TEX grigio arancione donna - 39

Scarpe da trekking da donna La Sportiva TX5 Woman GTX Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio

offerte usate a partire da

Scarponi La Sportiva TX5 GORE-TEX grigio arancione donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
235,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tx5 Woman GTX, Stivali da Montagna Donna, Paprika Carbon, 39 EU

Disponibilità immediata
237,99 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tx5 Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 39 Donna

10 giorno(i) lavorativi
278,99 €
Spedizione da 4,99 €

La Sportiva Tx5 Woman GTX, Stivali da Montagna Donna, Paprika Carbon, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
319,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi La Sportiva TX5 GORE-TEX grigio arancione donna - 39

Offerta più conveniente

Gli scarponi La Sportiva TX5 GORE-TEX da donna sono una calzatura d’avvicinamento ideale per le escursioniste con zaino, anche quando è completamente carico. Stabili e comodi, impermeabili e traspiranti grazie alla membrana GORE-TEX Extended Comfort. Si distinguono per l’esterno in morbido e confortevole Nubuck, oltre alla protezione in gomma sulla punta per offrire la massima resistenza all’abrasione. Offrono una suola mista super aderente Vibram MegaGrip con Impact Break System, con spessore differenziato che aumenta il grip in salita e trattiene in discesa.
235,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it