GARMONT Nexus GTX - scarpe da trekking - donna Green/Black 6,5 UK

Scarpe da trekking da donna Garmont Nexus Gtx Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu/verde

GARMONT Nexus GTX - scarpe da trekking - donna Green/Black 6,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 40 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
154,76 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna Garmont Nexus Gtx Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
GARMONT Nexus GTX - scarpe da trekking - donna Green/Black 6,5 UK

Offerta più conveniente

Garmont Nexus GTX scarpe da trekking da donna specifiche per hiking e hiking leggero, leggere, flessibili e stabili, offrono la massima trazione e reattività su ogni terreno, oltre a piedi sempre asciutti e ben areati grazie alla fodera in GORE-TEX. tomaia in mesh ingegnerizzato tecnologia G-Wrap che abbraccia il piede per una maggiore stabilità fodera PFC FREE GTX® Extended Comfort (ePE) plantare Garmont PU intersuola in EVA monodensità inserto anti-torsione in TPU integrato nell'intersuola suola VIBRAM® DURMAST (esclusiva Garmont) con mescola XS TREK e tecnologia TRACTION LUG
153,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)