CMP Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

Scarpe da trekking CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp 3Q12947 Cachi 44

CMP Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Olive Flame, 44 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
53,15 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
CMP Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

RIGEL è uno scarponcino trekking impermeabile dallo stile sportivo e accattivante grazie ai dettagli in contrasto di colore. Si adatta a tutte le superfici, asciutte o bagnate, grazie alla struttura e la mescola della suola CMP FullOn GRIP. Garantisce il massimo del comfort e della stabilità grazie al particolare sistema di supporto alla caviglia, al fascione protettivo in kevlar, all' intersuola in EVA e alla tallonetta in TPU al suo interno.
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it