Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Verde,Grigio,Rosa EU 41 Donna

Scarpe da trekking CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp 3Q54456 Grey/Fuxia/Ice 103Q 41

Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Verde,Grigio,Rosa EU 41 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Gris 41

2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,91 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 41 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 41 EU

74,80 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 41 EU

Disponibilità immediata
86,39 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 41 EU

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 9,15 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 41 EU

Disponibilità immediata
95,09 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Verde,Grigio,Rosa EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da donna CMP Rigel Low WP 3Q54456Conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking da donna CMP Rigel Low WP. Caratterizzate dalla membrana impermeabile ClimaProtect® di CMP per garantire asciutto e traspirabilità in qualsiasi condizione atmosferica, queste scarpe assicurano comfort chilometro dopo chilometro. L´intersuola leggera in EVA e la soletta Ortholite® offrono un´ammortizzazione superiore, mentre il sistema di supporto della caviglia e il contrafforte del tallone in TPU offrono stabilità. Affronta ogni terreno con sicurezza grazie alla suola CMP FullOn GRIP. L´elegante tomaia in ripstop con accenti in pelle scamosciata e dettagli a contrasto le rendono perfette per tutte le tue avventure all´aria aperta.Progettata per gli appassionati di outdoor, la CMP Rigel Low WP è l´epitome di performance, comfort e stile in una scarpa da trekking a taglio basso. Costruita per affrontare la natura imprevedibile del sentiero, queste scarpe forniscono la base
65,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
79,95 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
58,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita