Cmp Moon Low Wp 31q4786 Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Scarpe da trekking CMP Moon Low Wmn 31Q4786 Blu scuro 38

Cmp Moon Low Wp 31q4786 Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Moon Low Wmn Trekking Shoe WP, Scarpe da Trekking Donna, Blue Ink-Sunrise, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp Moon Low Wp 31q4786 Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Donna CMP Moon Low WP 31Q4786Abbraccia il richiamo della natura e esplora ogni sentiero con la sicurezza e il comfort offerti dalle scarpe da trekking CMP Moon Low WP 31Q4786. Progettata specificamente per l´avventuriera esigente, questa scarpa fonde magistralmente l´estetica intramontabile dell´outdoor con una tecnologia performante all´avanguardia. Che tu stia affrontando salite ripide, creste rocciose o terreni umidi del bosco, la Moon Low WP è ingegnerizzata per essere la tua compagna più affidabile, garantendo ogni passo sicuro e confortevole. È più di un semplice calzare, è un equipaggiamento essenziale per chiunque si senta a casa nella natura.MOON è l´ultimo scarponcino da trekking di CMP.Vanta tutti i dettagli iconici della nostra tomaia CMP Rigel con cuciture decorative, dettagli anti-taglio e inserti in PU montati su una suola Vibram TSAVO 1206, sinonimo di qualità e trazione superlative su qualsiasi tipo di terreno.Comoda, pratica e resistente, presenta u
81,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)