Cmp Dhenieb Wp 30q4716 Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Scarpe da trekking CMP Dhenieb Trekking Shoe Wp 30Q4716 Nero 40

Cmp Dhenieb Wp 30q4716 Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi CMP Dhenieb Waterproof grigio scuro azzurro pastello donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
96,95 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB Wmn Trekking Shoe WP, Scarpe da Trekking Donna, Piombo, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp Dhenieb Wp 30q4716 Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

CMP Dhenieb WP 30Q4716 Scarponcini da Trekking Impermeabili in Pelle da DonnaAffronta ogni avventura all´aria aperta con una sicurezza e un comfort impareggiabili nelle CMP Dhenieb WP 30Q4716, uno scarponcino da trekking di prim´ordine progettato specificamente per l´avventuriera esigente. Fondendo lo stile classico italiano con prestazioni robuste e pronte per il sentiero, questo scarpone è il tuo compagno ideale per trekking in montagna, sentieri forestali ed escursioni in qualsiasi condizione atmosferica. Combina magistralmente artigianato di alta qualità con tecnologia innovativa per supportarti ad ogni passo.Conquista ogni sentiero con gli scarponcini da trekking impermeabili in pelle da donna CMP Dhenieb WP. Realizzati in pregiata pelle nabuk con un morbido colletto in camoscio, questi scarponi offrono comfort e durata eccezionali. Dotati di una membrana impermeabile ClimaProtect® e di uno speciale rivestimento termico, mantengono i piedi asciutti e caldi in qualsiasi condizione
96,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.