Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Bleu 37

CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 37 nero

Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Bleu 37

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Mineral Green, 37 EU

Disponibilità immediata
77,50 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Mineral Green, 37 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Mineral Green, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,77 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Mineral Green, 37 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 37 nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Mineral Green, 37 EU

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Mineral Green, 37 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Bleu 37

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da trekking impermeabile con dettagli in colore a contrasto e tomaia in ripstop per un look sportivo e accattivante. La mescola della suola structure e CMP FullOn GRIP rende questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili e traspiranti: Proteggono in condizioni umide.
• Ammortizzazione efficace: Comodità per lunghe passeggiate.
• Suola ad alta aderenza: Stabilità su qualsiasi superficie.

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 37 grigio
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/blu
71,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 39 grigio
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 38 grigio
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 37 nero
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €