Scarpe da trekking basse da bambino CMP Rigel Waterproof Gris 36

Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54554

Scarpe da trekking basse da bambino CMP Rigel Waterproof Gris 36

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
44,59 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Flash Orange, 36 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,86 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Flash Orange, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,95 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Flash Orange, 36 EU

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione da 5,90 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Flash Orange, 36 EU

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Flash Orange, 36 EU

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Flash Orange, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,58 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Flash Orange, 36 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 8,90 €
Scarpe da trekking basse da bambino CMP Rigel Waterproof Gris 36

Offerta più conveniente

Modello classico di CMP disponibile nelle versioni bassa e media, lo stivale KIDS' RIGEL si ispira agli omonimi modelli da uomo e da donna. Realizzato in pelle scamosciata con accenti di colore a contrasto, è dotato di lacci elastici con dettaglio di arresto, a differenza della versione per adulti, per una facile calzata rapide. La membrana impermeabile CLIMA PROTECT mantiene i piedi asciutti in qualsiasi condizione atmosferica. Disponibile nelle taglie dal 28 al 41.220gSistema di sostegno della cavigliaParafango antigraffioTalloniera in TPU per dare stabilità e sostegno durante la fase di appoggioMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOn
44,59 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Bluestone-Arancio, 41
47,60 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €