Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Gris 43

CMP 72UN RIGEL LOW TREKKING scarpe running Uomo 43

Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Gris 43

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

Cmp Rigel Low Wp - Scarpe Trekking Waterproof Grigio - Taglia 43 [28.5cm] Scarpe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione gratuita

Cmp Rigel Low Wp - Scarpe Trekking Waterproof Grigio - Uomo Scarpe

80,10 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Gris 43

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da trekking impermeabile con dettagli in colore a contrasto e tomaia in ripstop per un look sportivo e accattivante. La mescola della suola structure e CMP FullOn GRIP rende questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Rigel Low Waterproof grigio 42
75,52 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457
80,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CMP Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54457 Uomo Grigio EU 41
65,94 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite Limegreen, 40 EU
66,88 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Limegreen, 44 EU
84,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €