Scarpe da trail Saucony Xodus Ultra 4 Donna - Donna - 38

Saucony Xodus Ultra 4 Scarpe da Trail Running Blu EU 38

offerte usate a partire da

Scarpe da trail Saucony Xodus Ultra 4 Donna - Donna - 38

Prezzo totale più basso
WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Xodus Ultra 4 Scarpe da Trail Running Blu EU 38

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Xodus Ultra 4 donna - 38

Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes Blu EU 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Xodus Ultra 4 W - Donna - Blu / Nero / Verde - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
134,22 €
Spedizione da 1,00 €

Xodus Ultra 4 donna

48/72 ore lavorative
136,00 €
Spedizione da 0,00 €

Saucony Xodus Ultra 4 Scarpe da Trail Running Blu EU 38

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Xodus Ultra 4 38

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Xodus Ultra 4 - Blu - 38 M

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Saucony Uomo Xodus Ultra 4, Bianco/Cedro, 8
119,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony XODUS ULTRA 4 Scarpe per sentieri 36 Bianco
161,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Xodus Ultra 4 bianco arancione - 46
130,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Xodus Ultra 4 men - col.150(White/Tumeric)
119,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail Saucony Xodus Ultra 4 Donna - Donna - 38

Offerta più conveniente

L’abbiamo testata per mesi su ultratrail. La schiuma sotto il tuo piede risolve il problema della stanchezza su lunghe distanze. Ogni passo diventa più morbido e ti mantiene dinamico fino all’arrivo. La suola esterna offre un’aderenza di alto livello su rocce umide come secche. Scendi in tutta sicurezza senza slittare nei punti critici. La mesh resistente tiene lontana la terra e i piccoli sassi. I tuoi piedi restano protetti anche dopo ore in foresta fitta. L’anello dedicato alle ghette rappresenta un vero plus per le gare lunghe. Le fissi in pochi secondi e guadagni tranquillità mentale.
113,00 €
3 giorni lavorativi