adidas Uomo Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Semi Impact Orange, 38 2/3 EU

Scarpe da trail running Tracerocker 2.0 GORE-TEX Core Black / Core Black / Semi Impact Orange 38 2/3

adidas Uomo Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Semi Impact Orange, 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,17 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Tracerocker 2.0' nero Uomo ADIDAS TERREX 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Tracerocker 2.0 GORE-TEX Core Black / Core Black / Semi Impact Orange 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tracerocker 2.0 Gore-Tex - Scarpe da trail running nero core/semi 38 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Uomo Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Semi Impact Orange, 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto con rivestimenti in materiale sintetico Membrana in GORE-TEX Intersuola in EVA Fodera in tessuto Peso: 373 g (misura 42 2/3) Drop intersuola: 7 mm (tallone: 23 mm / avampiede: 16 mm) Suola Traxion con alette Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
101,17 €
Amazon.it