La Sportiva Prodigio - scarpe trail running - uomo Yellow/Black 42 EU

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Uomo - Uomo - 42

La Sportiva Prodigio - scarpe trail running - uomo Yellow/Black 42 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

PRODIGIO la sportiva Giallo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42, 56Q003003

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 5,99 €

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42, 56Q003003

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 7,50 €

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42, 56Q003003

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 7,90 €

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42, 56Q003003

Disponibilità immediata
151,90 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42, 56Q003003

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 7,99 €

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42, 56Q003003

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
160,00 €
Spedizione da 14,90 €

LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 42, 56Q003003

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Solo 290 grammi per una corsa agile.
• Ammortizzazione efficace: Tecnologia EVA per assorbire gli impatti.
• Suola antiscivolo: Trazione ottimale su terreni variabili.

Prodotti simili

On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON Cloudsurfer Trail 2 WP men Lowtop grey in taglia:45
142,50 €
4 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio - scarpe trail running - uomo Yellow/Black 42 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Prodigio scarpe trail running da uomo perfette su distanze estremamente lunghe, pensate per sentieri scoscesi e fango dove sanno dare il meglio, traspiranti e confortevoli, con suola apposita per un grip efficace e affidabile su ogni terreno. tomaia in mesh leggero che garantisce una grande traspirabilità intersuola in schiuma EVA che include azoto infuso per fornire leggerezza, ammortizzazione e anche reattività intersuola integra con piastra a tutta lunghezza, dalla parte posteriore all'avampiede, per fornire extra reattività suola de La Sportiva divisa in due parti: la parte anteriore FriXion Red fornisce una combinazione ottimale di grip, resistenza all'usura e assorbimento degli urti; la parte posteriore FriXion Blue fornisce la durata necessaria per percorrere chilometri e chilometri
112,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)