La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 41 Donna

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 41

La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 41 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Prodigio PRO Hiking Shoes EU 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro W - Scarpe Trail - Donna - Blu 41

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 41

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Prodigio PRO Hiking Shoes EU 41

Disponibilità immediata
176,73 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro donna Night sky/rosebay 41

Corriere espresso GLS 24 ore
179,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe trail running da donna La Sportiva Prodigio Pro Rose 41

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €

La Sportiva - Women's Prodigio Pro - Scarpe per trail running EU 41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio PRO Hiking Shoes EU 41

Disponibilità immediata
200,11 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo La Sportiva Prodigio ProScopri il futuro della corsa su lunghe distanze con le La Sportiva Prodigio Pro, una scarpa da trail running rivoluzionaria progettata per corridori che richiedono il massimo dell´ammortizzazione e un ritorno di energia illimitato. Progettata da zero per ultra-maratone e allenamenti di lunga distanza, la Prodigio Pro ti permette di superare i tuoi limiti con comfort e sicurezza.Sperimenta un livello di performance completamente nuovo sul trail. Il cuore della Prodigio Pro è la sua innovativa tecnologia dell´intersuola, che offre un eccezionale assorbimento degli urti per proteggere le tue articolazioni chilometro dopo chilometro. Questo sistema avanzato lavora in sinergia con un profilo Progressive Rocker, promuovendo una falcata fluida, efficiente e naturale che conserva energia e ti spinge in avanti. Questa combinazione dinamica garantisce una transizione fluida dal tallone alla punta, riducendo l´affaticamento e permettendoti di m
159,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €