Scarpe da trail La Sportiva Prodigio (Nero/Rosso Tango) 43

La Sportiva Prodigio Black E Tango De Trail nero 43

offerte usate a partire da

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio (Nero/Rosso Tango) 43

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
99,99 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Prodigio - scarpe trail running - uomo Black/Red 43 EU

1-3 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodigio black/tango red (999317) 43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodigio black/tango red (999317) 43

Disponibilità immediata
112,70 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Prodigio - Scarpe per trail running EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Prodigio black/tango red (999317) 43

Disponibilità immediata
131,70 €
Spedizione gratuita

Prodigio black/tango red (999317) 43

Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione da 10,00 €

Prodigio black/tango red (999317) 43

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodigio black/tango red (999317) 43

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
160,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
159,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Hurricane-Deep Sea : 43
109,90 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe La Sportiva Prodigio lilla arancio - 41
100,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 (Hurricane/chalk) Uomo 44
142,90 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio (Nero/Rosso Tango) 43

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe Ultra Trail di La Sportiva : comfort, prestazioni e ammortizzazione ottimale grazie alla schiuma XFLow™. Perfette per i corridori ultra esigenti. Correre ultra trail con comfort e prestazioni grazie a una scarpa innovativa Scopri il prodotto rivoluzionario Ultra Trail di La Sportiva, dotato della nuova schiuma XFLow™ per un'ammortizzazione ottimale e un ritorno di energia costante. Progettato per i corridori ultra esigenti, offre un'ampia zona per le dita e una tomaia traspirante per un comfort duraturo. La costruzione Wrapping System assicura stabilità e protezione, mentre la geometria Progressive Rocker favorisce una falcata fluida su tutti i terreni. Con una soletta intermedia XFlow™ e una base ampia, questa scarpa garantisce prestazioni e comfort. Vantaggi : Nuova schiuma XFLow™ per un'ammortizzazione massima e un ritorno di energia costante. Costruzione Wrapping System per una stabilità e una protezione ottimali. Tomaia traspirante e ampia zona per le dita per un
99,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)